Поиск
Добавить объявление
  • У вас нет закладки.

Ваш список пожеланий: 0 списки

Войти в систему

О компании

Продукция

  • Связь (QSW-2500 E (8-16-24 порта + FE оптика uplink + QinQ port based), QSW-3900 L3 c портами SFP, Модульные шлюзы VoIP серии QVI-5300, Шасси форм-фактора 1U, Шасси форм-фактора 3U, QBM-1000 4Е1, QBM-3500 2/4/8E1 + 1000 Ethernet, QBM-5000 4E1 + 3 слота расширения, Агрегатор потоков, Оборудование для удаленного управления, Разветвители оптические, Рама настенная и др.)
  • Оптические розетки (Розетка FC, Розетка ST, Розетка SC, Розетка LC, Розетка MT-RJ, Переходная оптическая розетка FC-SC, Переходная оптическая розетка LC-SC, Переходная оптическая розетка ST-SC и др.)
  • Мультиплексоры (Мультиплексор, Мультисервисные PDH-мультиплексоры, модульный мультисервисный мультиплексор, терминальный мультисервисный мультиплексор SDH, Инверсные мультиплексоры QFC-100 4Е1 для PDH/SDH, Видеомультиплексоры QRV-1000, Оптические мультиплексоры и др.)
  • Коннекторы (Коннектор FC, Коннектор SC, Коннектор ST, Коннектор LC, Коннектор MT-RJ и др.)
  • Адаптеры (Адаптер FC, Адаптер SC, Адаптер ST, Проходные FM-адаптеры, Переходные FM-адаптеры и др.)
  • Конверторы (Конверторы интерфейсов QFC-040 Ethernet over Е1, Конвертор QFC-PS1AFV1, Конверторы интерфейсов, Удаленно управляемые медиаконверторы и др.)
  • Серверные шкафы (Антивандальные настенные шкафы, Напольные 19″ серверные шкафы серии Black QS, Напольные монтажные шкафы, Настенные двухсекционные шкафы и др.)
  • Монтажные стойки (Открытые монтажные стойки серии QL, Cерверные 19” монтажные стойки, Однорамные монтажные стойки, Универсальные (двухрамные) монтажные стойки и др.)
  • Коммутаторы для сетей (Коммутатор для сетей IPTV QSW-2500 A (5-8-16-24 порта), Коммутаторы серии QSW-3500 L3 24/48 портов, Неуправляемые коммутаторы QSW-1000 серии, Коммутатор QSW-1008 R с удаленным питанием и др.)
  • Оптические муфты (Муфты серии МОГ-М, Муфты типа МТОК, Оптические муфты FOSC и др.)
  • Аттенюаторы (Фиксированные аттенюаторы-розетки, Фиксированные FM аттенюаторы, Переменные аттенюаторы-розетки и др.)
  • Оптоволоконные патч корды (Оптические патч-корды, Оптоволоконный патч-корд SC-SC, Оптоволоконный патч-корд и др.)
  • Оптические кросы (Настенные кроссы, Рэковые кроссы и др.)
  • Сплайс пластины
  • Многофункциональные телефоны
  • Слесарно-монтажные инструменты
  • Маршрутизаторы
  • Другие инструменты

Добавить отзыв

Ваша электронная почта в безопасности с нами.
Добавить фотографии

Контакты фирмы